euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 "Sem título" - díptico óleos sobre tela assinados e datados de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 41 (cada) cm