euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 "Cascais - Casa de Santa Marta" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 100 cm