euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23,5 cm