euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JOSÉ DE SOUSA - SÉC. XX "Porto de Setúbal" óleo sobre madeira assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm