euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
JOSÉ DE SOUSA - SÉC. XX "Porto de Setúbal" óleo sobre madeira assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm