euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARMANDO DE LUCENA - 1886-1975 "Natureza morta - Jarra com flores" óleo sobre madeira assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 33 cm