euro_symbol€ 10,500 - 15,750 Base - Estimativa
gavel€ 10,500Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Barcos" óleo sobre platex assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 185 cm