euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,800Vendido
TOM - TOMÁS DE MELO - 1906-1990 "Lisboa - trecho" óleo sobre tela assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm