euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOSÉ RIBEIRO - 1907-1991 "Trecho de aldeia" óleo sobre tela assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 56 cm