euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO BARATA - NASC. 1918 "Paisagem rural" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm