euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SYLVIA PURWIN FALCÃO TRIGOSO - NASC. 1932 "Pinheiro - Girona, Costa Brava" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm