euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
JOSÉ RIBEIRO - 1907-1991 "Trecho de Sintra com figuras" óleo sobre tela assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 92 cm