euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lavanda e gomil faiança provavelmente do Juncal decoração a vinoso "Paisagem" portugueses séc. XVIII gomil com pequenas esbeiçadelas, bacia partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 36,5 x 29 cm