euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Prato recortado de grandes dimensões faiança da Fábrica ( do Rato) aba moldada com decoração a azul "Flores" português séc. XVIII pequenas faltas no vidrado marcado F R S A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm