euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Prato recortado faiança da Fábrica Real (do Rato) bordo com decoração a azul "Flores" português séc. XVIII cabelos e esbeiçadelas marcado F R S A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm