euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra de grandes dimensões com duas pegas faiança de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII colagem e falta na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm