euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Molheira porcelana da China decoração a azul "Paisagem Oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 13 x 6 cm