euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
GILLES BECKEREEL - 1572-1662 "Calvário" óleo sobre cobre pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 118 cm Notas: vd. E. Bénézit in Dictionnaire critique et documentaire des Peintres, Sculpteurs, Dessinateurs et Graveurs", Grund, 1999, tomo 1, p. 612.