euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
GILLES BECKEREEL - 1572-1662 "Calvário" óleo sobre cobre pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 118 cm