euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
"Ex -voto - naufrágio" óleo sobre madeira português séc. XVIII pequenas faltas na pintura datado de 1768 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 41 cm