euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Prato de pequenas dimensões faiança dita "Conventual" decoração a azul e vinoso "Armas religiosas" português séc. XVII pequena esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm