euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
Livro de cantochão encadernação em couro aplicações em bronze, folhas em pergaminho com pautas de música manuscritas e letras capitais iluminadas Europa séc. XVI restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 43 x 12 cm