euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
"Nossa Senhora do Templo" escultura em madeira policromada coroa em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm