euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 4,200Sold
"Nossa Senhora do Templo" escultura em madeira policromada coroa em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm