euro_symbol€ 12,500 - 18,750 Base - Estimativa
gavel€ 12,500Vendido
Contador Lusíada de influência Mogol sissó faixas embutidas em marfim gravado "Animais diversos e "Flores", ferragens em cobre com restos de dourado, fundos das gavetas em teca séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 43,5 x 26,5 cm