euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caneca prata monogramada contraste de Londres (1902-1903), marca de ourives REBBECA EMES & EDWARD BARNARD inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 343 grs.