euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Bule prata trabalhada "Cabeça de ave" pegas em madeira, contraste de de Copenhega (1843), marca de ensaiador P.R. Hinnerup (1840-1863) e marca de prateiro ORTWID dinamarquês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 642 grs.