euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Base de saleiro prata dourada vazada decoração relevada "Grinaldas", contraste de Birmingham (1865-1866), marca de ourives BERTHOLD MULLER inglês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 14 x 9 cm; Peso - 155 grs.