euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Escumadeira "Folha" prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 59,5 grs.