euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Concha de sopa e colher de arroz prata marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives Joaquim Gomes Teixeira Azevedo (1870-1881) (M.A. - P80 e P393) portuguesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 410 grs.