euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Concha de sopa prata marca de ensaiador Lisboa (1822-1843), marca da ourives atribuível a Francisco António de Almeida (1809-1822) (M. A. - L40 e L221) portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 149 grs.