euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Doze colheres de sopa "Meia-cana" prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 726 grs.