euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Pinça para pão prata vazada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 203 grs.