euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Concha de sopa prata marca de ensaiador do Porto (1870-1877), marca de ourives José Gomes de Oliveira (1877-1886) (M.A. - P58 e P390) portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 203 grs.