euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Concha de sopa D. Maria prata marca de ensaiador de Guimarães, marca de ourives MF (M. A. - G16 e G67) portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 140 grs.