euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
"Nossa Senhora do Leite" miniatura sobre marfim moldura em prata, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 65 e 635) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 61 grs.