euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Três fosforeiras prata contrastes diversos inglesas séc. XX ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,8 x 4,5 x 3 cm; Peso - 50 grs.