euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Caixa redonda prata guilhochada e esmaltada a lilás Europa séc. XX marcada e remarcada com contraste de importação de Londres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 1,5 cm; Peso - 63 grs.