euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Frasco de perfume duplo cristal tampas em prata trabalhada, contraste de Londres (1890-1891), marca de ouirves GB inglês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm