euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Três cigarreiras diversas prata contrastes diversos Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 10 x 8 cm; Peso - 325 grs.