euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de rapé prata monogramada decotação gravada, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 x 4,5 cm; Peso - 93 grs.