euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fosforeira e duas caixas de pó de arroz prata e prata dourada Europa séc. XIX/XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 4,5 x 3,5 cm; Peso - 17 grs.