euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro porta-moedas diversos malha de prata contraste diversos portugueses sécs. XIX/XX e XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 7 cm; Peso - 180 grs.