euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Três bolsas diversas malha de prata contrastes diversos portuguesas sécs. XIX e XX ligeiros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 14 cm; Peso - 517 grs.