euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Duas caixas Art Déco prata inscrição "Palitos", contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 65) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 8,5 x 5 cm; Peso - 167 grs.