euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Travessa oval prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 30.5 cm; Peso - 1.230 grs.