euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Seis pratos marcadores prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 2.665 grs.