euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Par de taças de pequenas dimensões prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67e 365) portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 15,5 cm; Peso - 535 grs.