euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Serviço de chá e de café prata composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX falta o eixo da tampa do bule Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 1.955 grs.