euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Fruteiro de pequenas dimensões prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS (Vidal -73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 22 cm; Peso - 350 grs.